На станции КАШИРА по областной программе устанавливается детский игровой городок

02-07-2017

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев проверил ход работ по монтажу детского игрового городка во дворе дома №3 по улице Иванова на станции Кашира. Это площадка – подарок области. Жители станции Кашира давно ждали его и теперь здесь появится одна из самых лучших в городском округе детских площадок в рамках губернаторской программы «Меняем дворы Подмосковья».

Андрей Голубев вместе с председателем Совета депутатов округа и руководителем фракции «Единая Россия» Галиной Алентьевой и начальником территориального отдела «Каширский» администрации округа Эдуардом Гречишкиным проверили качество работ, обратили внимание рабочих на сроки их выполнения. Сейчас монтируются игровые элементы, после будет уложено прорезиненное покрытие. Работы должны быть завершены в июле.

На площадке будут установлены камеры видеонаблюдения для пресечения актов вандализма.

- Жители города заметили, что очень многое делается для благоустройства дворов, парков, подъездов и улиц, - обратился к землякам Андрей Голубев, - К уже включенным в программу комплексного благоустройства 15 дворам удалось с помощью финансирования из области добавить еще 3. Хочу просить всех жителей бережно относиться к сделанному, чтобы всё это радовало нас и наших детей как можно дольше.