ОЗЁРЫ. Депутатский контроль дает результаты

30-06-2017

В рамках реализации приоритетных направлений работы фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Андрей Голубев проверил ход работ по комплексному благоустройству детских площадок на территории г.о. Озеры.

Под пристальным вниманием нашего депутата оказался ход работ по благоустройству детской площадки в микрорайоне №2 у дома 32. Ранее, проектом было предусмотрено песчаное напольное покрытие, что огорчало жителей микрорайона. Благодаря оперативному взаимодействию депутата с главой округа Д.С.Богдановым и озёрской администрацией удалось внести изменения в план ремонта и поменять покрытие на резиновое.

- Сейчас на площадке укладывается безопасное резиновое покрытие, что полностью соответствует пожеланиям жителей микрорайона, - заявил А.А. Голубев, - конечно, такое вмешательство привело к удорожанию проекта.

В настоящее время новая детская площадка уже принимает своих юных посетителей. С ними удалось пообщаться и нашему депутату. Ребята с удовольствием продемонстрировали свои новые качели и всевозможные лесенки и горки. 

Всего за четыре последних года на территории Подмосковья было установлено и модернизировано 3965 детских игровых площадки, из них 319 объектов установлено в рамках губернаторской программы.