Бал медалистов в Кашире

28-06-2017

КАШИРА. Андрей Голубев поздравил медалистов и вручил награды за лучшие результаты на ЕГЭ.

Сегодня 27 июня в администрации округа чествовали выдающихся выпускников школ 2017 года - обладателей «золотых» медалей за особые успехи в учении и тех, кто получил наивысшие баллы на едином государственном экзамене по различным дисциплинам. 

47 каширских выпускников принимали поздравления. Мероприятие стартовало на особом месте - у стелы "Город воинской доблести". К собравшимся с приветственным словом обратился Глава округа Алексей Спасский. Продолжилось чествование лучших выпускников городского округа Кашира в актовом зале администрации. Были вручены медали отличникам и благодарственные письма их родителям. Кроме традиционных аттестатов особого образца юноши и девушки впервые получили награду – почетный знак «Гордость Каширы». 

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев не только поздравил лучших выпускников с завершение обучения «с отличием», поблагодарил тех, кто сделал возможными высокие достижения школьников - учителей и родителей, пожелал всем поступить в намеченные ВУЗы, преодолевая трудности добиться поставленных целей и прославить родную Каширу, родное Подмосковье и Великую России, но и вручил награды получившим наивысшие балы на Мероприятие завершил концерт, подготовленный исполнителями и танцевальными коллективами городского округа.

Фото Владимир Лебедев (Каширское ИА)