ПРОТВИНО. Прием населения провел Андрей Голубев

15-06-2017

На очередной прием жителей в этот раз пришли люди с совершенно разными проблемами. Среди вопросов, с которыми обращались к депутату, были и издание книги, и проведение художественных выставок в день экологии, и оказание поддержки ДК «Протон» в укреплении материально-технической базы, и вопросы здравоохранения, и предложения неравнодушных граждан по благоустройству, ремонту дорог и капремонту домов, регулированию тарифов на ЖКУ. Подавляющее большинство обращений было решено прям на приеме. К примеру по дорогам уже принято решение о выделении областью почти 150 млн.рублей на ремонт 11 основных дорог, работы по которым должны начаться в течении месяца. Выделение из фонда капитального ремонта 120 млн.рублей на ремонт 23 многоквартирных домов в Протвино. Ну а что касается благоустройства, то прямо с приема Андрей Голубев поехал на Лесной бульвар, где он уже второй год помогает неравнодушным горожанам высаживать цветы на клумбах…

С интересным предложением обратилась к депутату жительница города – она предложила организовать площадку для выгула собак в районе третьей проходной института. Присутствующие на приеме руководители города обещали проработать вопрос.

- Главное договориться с собственником земельного участка, - отметил врио руководителя администрации Альберт Колотовкин. Все вопросы, поднятые на приеме, взяты на контроль, по ряду из них будет проведена дополнительная работа по их решению.