КАШИРА-ОЖЕРЕЛЬЕ. Ремонт дорог продолжается

12-05-2017

Еще в конце апреля стартовала программа ремонта дорог. в городском округе Кашира. В программу ремонта включено двадцать восемь дорог.

- Всего на капитальный, текущий и ямочный ремонт из бюджета округа будет выделено более 50 миллионов рублей, - сообщил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, - Бюджет Московской области, как и в прошлом году, поможет профинансировать ремонт дорог местного значения. Регион дополнительно выделил городскому округу Кашира порядка 15 миллионов рублей.

11 муниципальных дорог сделают в 2017 году с помощью области. Кроме этого более 80 миллионов рублей выделила область на ремонт региональных дорог проходящих через наш округ. 

В план ремонта на этот год включены улицы, которые были утверждены на проведенных во всех территориальных отделах встречах-слушаниях с населением.- Сейчас на портале «Добродел» идет голосование, в ходе которого можно определить первоочередные задачи по ремонту региональных дорог – объекты победившие в народном голосовании также могут быть включены в план на 2017 год, - отметил депутат Мособлдумы Андрей Голубев.

За ремонтом дорог будет следить партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ведь все эти программы развития дорожной сети принимаются депутатами представляющими партию на областном и местном уровне. 

В минувшие праздничные дни Андрей Голубев проверил как идет ремонт дорог в Ожерелье на улицах Московская и 1-я Слободская.