КАШИРА. А.А.Голубев: Мы должны не только выделить средства, но и проконтролировать сроки и качество!

30-03-2017

Депутаты Московской областной Думы Андрей Голубев и Игорь Исаев активно взаимодействуют в своем округе с местными депутатами. 28 марта «депутатский день», в ходе которого региональные законодатели работают с коллегами на местах, областные депутаты провели в городском округе Кашира.

А.А. Голубев и И.М.Исаев принял участие в заседании фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Совета депутатов г.о.Кашира. Обсудили с коллегами взаимодействие по 9 основным направлениям работы, обозначенным партией. Приняли решение о плановой работе по совместному контролю за исполнением многочисленных федеральных, областных и местных программ развития, принятие которых обеспечивают депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» в законодательных органах всех уровней.

- Наша совместная задача не только выделить очень приличные средства на реконструкцию стадиона в Кашире-2; на капремонт Дома Культуры в Ожерелье; на ремонт поликлиник, отделений больницы и строительство ФАПов в Никулино и  Кокино; на ремонт дорог, благоустройство 15 дворов округа и т.п . – подчеркнул Андрей Голубев -  Мы должны совместно контролировать сроки и качество работ, к которым у нас бывают вопросы!

Областные депутаты также приняли  участие в заседании Совета депутатов г.о.Кашира. Одним из вопросов было включение в бюджет г.о.Кашира средств, которые депутаты Андрей Голубев и Игорь Исаев направили на выполнение наказов избирателей городского округа. Бюджет пополнился более чем на 8 млн.рублей, которые пойдут на укрепление материально-технической базы учреждений образования, культуры, спорта, установку детских площадок и пр.