СТУПИНО. С праздником! С днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

19-03-2017

17 марта в доброжелательной и праздничной атмосфере в Ступинском Дворце Культуры работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства принимали поздравления с профессиональным праздником.

С теплыми словами к ним обратились Глава Ступинского муниципального района Павел Челпан и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

- Пусть не обижаются сотрудники правоохранительных органов, но слова знаменитой песни: «Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна»; относятся не только к ним, но и к Вам - работникам важнейшей коммунальной сферы. От Вас зависит благополучие людей, территории, всего Подмосковья. Все привыкли, что в их домах тепло, светло и уютно, порой не замечая, каким трудом все это дается…» - отметил Андрей Голубев.

Лучшим работникам отрасли наш региональный депутат вручил награды Московской областной Думы. Отметив, что в этом году из средств областного бюджета также выделены десятки миллионов рублей на решение вопросов развития коммунальной инфраструктуры, комплексное благоустройство десятков дворов, финансирование начала программы тотального ремонта подъездов многоквартирного жилого фонда Ступинского муниципального района.