Рабочее взаимодействие уже дает результаты

17-03-2017

Сразу цикл встреч с руководителями депутатских фракций в местных Советах депутатов, председателями Советов депутатов и Главами Каширы, Озер, Протвино и поселений Серпуховского и Ступинского районов провели 16 марта в региональном парламенте депутаты областной Думы Андрей Голубев и Игорь Исаев.

Депутаты разных уровней уже давно взаимодействуют со своими коллегами на местах. Уже сегодня есть результаты - А.А.Голбуев и И.М.Исаев в 2017 году исполнят почти все наказы избирателей касающиеся укрепления материально-технической базы учреждений образования, культуры и спорта городских округов Протвино, Пущино, Озеры и Кашира, Ступинского и Серпуховского района. Депутаты выделили на исполнение наказов дополнительно 30 млн.рублей. Эти муниципалитеты, при содействии депутатов фракции "Единая Россия" вошли во многие областные программы, в том числе строительства и капитального ремонта учреждений здравоохранения, ремонта дорог, реконструкции сетей уличного освещения, комплексного благоустройства дворов с установкой детских площадок и пр.

На встрече областные и местные депутаты договорились усилить взаимодействие в сфере контроля за реализацией областных и муниципальных программ, объединить усилия для решения местных проблем.

В этот же день все участники этих рабочих консультаций приняли участие в семинаре-совещании руководителей фракций "Единая Россия" в Советах депутатов муниципалитетов Подмосковья. На семинаре поставлены серьезные задачи, решение которых направлено на улучшение жизни как кажого муниципалитета в целом, так и каждого их жителя в частности.