ДЕЛО СДЕЛАНО. Андрей Голубев вручил подарки каширской школе №4

12-03-2017

Депутаты Московской областной Думы активно работают над выполнением наказов своих избирателей. Андрей Голубев в этот раз посетил школу №4 городского округа Кашира. Приехал как всегда, не с пустыми руками. Учителю начальных классов Галине Николаевне Васиной он передал подарок – компьютер. Галина Николаевна опытный педагог с 45-летним стажем, идет в ногу со временем и будет использовать компьютерную технику для организации учебного процесса.

Затем региональный законодатель осмотрел, как преобразился кабинет русского языка и литературы, после приобретения для него на выделенные депутатом средства новой школьной мебели. Новые парты, стулья, витрины, шкафы и полки пришлись к месту. На вопрос Андрея Голубева к школьникам: «Удобна ли новая мебель?»  от ребят был получен утвердительный ответ.

В актовом зале школы, которая славиться талантами и самодеятельными артистами с которыми педагоги ведут кропотливую работу, Андрей Голубев вручил подарок областной Думы – новый комплект звукоусиливающего оборудования. На 308 тысяч рублей приобретены новые колонки, сабвуферы, микшерный пуль, усилитель, радиомикрофоны и стойки для них. Дело сделано!

- Уверен ,что новый «звук» поможет открыть новые таланты среди школьников и позволит засиять новыми гранями уже имеющимся «звездочкам» школьной самодеятельности – отметил наш депутат.

Андрей Голубев оказывает поддержку детским садам и школам Каширского округа, в том числе и школе №4,  с момента своего избрания депутатом. Средства на укрепления материально-технической базы выделялись и в 2015-м и в 2016-м. В прошлом году депутаты Мособлдумы направили дополнительно на эти цели 7 миллионов рублей. В 2017 году выделено более 8 миллионов рублей. У Андрея Голубева слово не расходится с делом.