КАШИРА поздравила прекрасную половину человечества с 8 марта!

08-03-2017

«Праздник весны», «Любимый праздник мам и бабушек», «День лучшей половины человечества», праздник самых обаятельных и привлекательных, - каких только названий и эпитетов не заслужил за годы существования Международный женский День, который с начала прошлого века неизменно отмечается 8 марта. Не могли обойти приближающийся праздник и в городском округе Кашира, устроив по случаю 8 марта торжественный концерт с чествованиями, поздравлениями и яркой культурной программой.

Поздравления с Международным женским Днем 8 марта звучали из уст главы городского округа Кашира Алексея Спасского, депутата Мособлдумы Андрея Голубева, председателя окружного совета депутатов Галины Алентьевой, председателя Общественной палаты г.о. Кашира Виталия Фетисова, благочинного церквей каширского округа священника Валерия Сосковца. Все лучшие слова, пожелания оставаться такими же красивыми, непредсказуемыми, яркими и обаятельными звучали в этот день в адрес милых дам.

Традиционные грамоты, благодарственные письма в этот день сопровождались неизменным атрибутом весеннего праздника – букетом цветов. А концертную программу присутствующим подарили лучшие каширские исполнители и творческий коллектив московского губернского колледжа искусств.