ОЗЕРЫ. Объединяя усилия

02-02-2017

В рамках совместной работы с депутатами Государственной Думы, представляющими Подмосковье, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провел рабочие встречи в своем избирательном округе совместно с Юрием Олейниковым. Вместе с главой городского округа Озеры Дмитрием Богдановым и депутатом областной Думы Игорем Исаевым наши депутаты посетили Озерский механический завод, где на встрече с директором предприятия Хож-Ахметом Гайрбековым обсудили пути поддержки промышленности региона, подготовки квалифицированных рабочих кадров - т.н. "синих воротничков".

В детском садике №2 "Дельфинчик", вместе с его воспитанниками, федеральные и региональные депутаты приняли участие в акции "Покорми птиц", а также обсудили варианты помощи дошкольному учреждению в проведении ремонта.

Подобные совместные рабочие встречи депутатов Госдумы и Мособлдумы в нашем округе решено продолжать и дальше, так как они крайне полезны, ввиду возможности скоординировать усилия разных уровней законодательной и исполнительной власти для решения вопросов муниципалитета.