КАШИРА. Андрей Голубев проверил работу управления МосОблЕИРЦ

16-01-2017

В рамках плана работы фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе депутат Андрей Голубев посетил управлений МосОблЕИРЦ в Кашире. В офисе по адресу ул.Энгельса дом 6 региональный законодатель ознакомился с организацией работы подразделения, сотрудниками, побеседовал с посетителями, узнав их мнение о качестве обслуживания. 

Чтобы пройти все процедуры как обычный посетитель Андрей Голубев через инфомат записался на прием, убедившись, что время ожидания не превышает 3-х минут. У специалиста депутат получил консультацию, о порядке передачи через личный кабинет в сети интернет показаний счетчика за электроэнергию, чтобы избежать корректирующих извещений по оплате. Исполняющая обязанности начальника управления О.В.Чирина подробно рассказала о новых продуктах офиса. Андрей Голубев уточнил, выполняет ли МосОблЕИРЦ задачу по увеличению сбора платежей и своевременности оплаты ресурсоснабжающим компаниям? Как сообщили специалисты сбор платежей по городскому округу Кашира составляет сегодня 95-97 %, удается не допускать роста задолженности перед поставщиками ресурсов и решать задачу погашения прежних долгов. 

- Считаю, что работа каширского подразделения МосОблЕИРЦ налажена неплохо. Главный показатель - в последнее время число жалоб на качество обслуживания уменьшилось в разы. Теперь это единичные обращения, - отметил Андрей Голубев. - Активно развивается система оказания услуг через Интернет и я сам являюсь абонентом МосОблЕИРЦ использующим электронный личный кабинет. В то же время необходимо доработать сервис консультаций по телефону, поскольку порой дозвониться до офиса бывает крайне тяжело. - подвел итоги рабочей поездки наш депутат.